Законодательство
Ханты-Мансийского автономного округа

Белоярский р-н
Березовский р-н
Когалым
Кондинский р-н
Лангепас
Мегион
Нефтеюганский р-н
Нижневартовск
Нягань
Октябрьский р-н
Покачи
Пыть-Ях
Советский р-н
Сургут
Урай
Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства ХМАО от 20.10.2003 № 412-п
"О НАГРАЖДЕНИИ"

Официальная публикация в СМИ:
Новости Югры" ("Спецвыпуск"), № 126, 06.11.2003,
"Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа", 21 ноября 2003 г., № 10, ст. 1530






ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2003 г. № 412-п

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с постановлением Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 1 марта 2000 года № 5-пп "Об утверждении Положения о нагрудном значке "За работу без аварий", на основании ходатайств руководителей предприятий и администраций муниципальных образований автономного округа Правительство автономного округа постановляет:
1. Наградить водителей нагрудным значком "За работу без аварий"

II степени

общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта № 2":
Акименко Николая Дмитриевича,
Астапова Михаила Викторовича,
Белых Владимира Ивановича,
Борозденкова Виктора Ильича,
Васильева Вячеслава Федоровича,
Гусак Федора Николаевича,
Данилова Василия Егоровича,
Елисеева Юрия Николаевича,
Залевского Александра Емельяновича,
Зарипова Хамита Раисовича,
Злобина Михаила Леонидовича,
Казанбаева Владимира Ильича,
Кириченко Петра Николаевича,
Клименко Павла Викторовича,
Климова Геннадия Анатольевича,
Кожина Владимира Ильича,
Кудрина Сергея Васильевича,
Максимова Виктора Николаевича,
Мешакшина Виталия Ефимовича,
Окатова Андрея Леонидовича,
Перелыгина Валерия Сергеевича,
Пономарева Юрия Ивановича,
Проценко Владимира Ивановича,
Пышнова Александра Родионовича,
Рубчака Василия Алексеевича,
Санникова Александра Александровича,
Сенченко Геннадия Дмитриевича,
Сечкина Геннадия Николаевича,
Степанец Виталия Ивановича,
Стоянова Виталия Ивановича,
Филимонова Виктора Петровича,
Хохлова Константина Александровича,
Челака Юрия Алексеевича;
общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта № 5" закрытого акционерного общества "РЦСУ-Нижневартовск" открытого акционерного общества "Тюменская нефтяная компания":
Боталова Владимира Генриховича,
Белова Павла Николаевича,
Гильванова Рамиса Карамовича,
Мелекесцева Анатолия Ивановича,
Фельд Юрия Федоровича,
Ткач Николая Николаевича,
Гришина Геннадия Александровича,
Хариточенко Александра Ивановича,
Бобина Василия Степановича,
Маликова Рима Ибрагимовича,
Хазиева Минулла Газимовича,
Копылова Василия Ивановича,
Васильченко Виталия Васильевича,
Резникова Владимира Петровича,
Самедова Лятифа Гумбатпаша оглы,
Парца Евгения Яковлевича,
Лисодовского Василия Петровича,
Забирова Мавлюта Маиновича,
Зинатуллину Рамзию Нуровну,
Моисеева Андрея Ивановича,
Шафикова Фарита Шакировича,
Багина Аркадия Тимофеевича,
Шумило Анатолия Андреевича,
Томашика Василия Петровича,
Сибирякова Виктора Юрьевича,
Осинцева Валерия Александровича;
Сургутское управление технологического транспорта № 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Шулякова Александра Ивановича,
Шестакова Ивана Николаевича,
Шабанова Алика Рафкатовича,
Ситникова Александра Васильевича,
Гучок Александра Александровича,
Грачева Владимира Ивановича,
Гараева Рафиса Ильясовича,
Галущенко Виктора Ивановича;
Сургутское управление технологического транспорта - 2:
Шармара Ивана Петровича,
Ефимова Владимира Николаевича;
Сургутское управление технологического транспорта - 5 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Зарубина Андрея Николаевича,
Иванова Владимира Войковича,
Каменецкого Петра Ивановича,
Казимирова Ивана Ивановича,
Сердюка Василия Петровича,
Ческидова Федора Александровича;
управление технологического транспорта № 3 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Швец Василия Григорьевича,
Хорина Василия Николаевича,
Фролова Александра Ивановича,
Федотова Владимира Николаевича,
Улашкина Валерия Алексеевича,
Трофименко Николая Васильевича,
Степанюка Александра Васильевича,
Ржанникова Николая Аркадьевича,
Леонтьева Леонида Сергеевича,
Кривцуна Виктора Алексеевича,
Кабирова Адиса Кавиевича,
Калякина Сергея Павловича,
Ивашкина Александра Абрамовича,
Иванова Владимира Александровича,
Гаврилюка Игоря Михайловича,
Булатова Михаила Геннадьевича,
Буртова Александра Николаевича;
Сургутское управление технологического транспорта - 6 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Германа Владимира Владимировича,
Колпакова Аркадия Аркадьевича,
Сорокина Александра Валентиновича,
Дидушок Михаила Владимировича,
Алешкина Николая Васильевича,
Терновского Владимира Сергеевича,
Медведева Александра Ивановича,
Кузьмина Виктора Ивановича,
Жуковец Сергея Ивановича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть":
Гомонова Валерия Владимировича,
Громика Анатолия Григорьевича,
Иванова Сергея Владимировича,
Подколзина Валерия Владимировича,
Погребняка Василия Николаевича,
Попадинец Петра Ивановича,
Рубцова Андрея Евгеньевича,
Тимофеева Юрия Ивановича,
Чубарова Евгения Николаевича,
Шипилова Владимира Петровича,
Губанова Юрия Ивановича,
Беженаря Владислава Павловича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть":
Смагина Владимира Николаевича,
Шимкуса Антона Бронюс,
Бурцева Аркадия Николаевича,
Фоминских Александра Леонидовича,
Прокофьева Дмитрия Александровича,
Стародубова Владимира Ильича,
Савостова Михаила Васильевича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть":
Чобана Ивана Степановича,
Кириченко Алексея Силиверстовича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть":
Анисимова Михаила Николаевича,
Усова Александра Владимировича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть":
Вербенко Василия Витальевича,
Акирбаева Алиджан Курбановича,
Автандилян Артура Юрьевича,
Бондарева Николая Федоровича,
Гуржи оглы Мусто Хасановича,
Василенко Валерия Николаевича,
Разетдинова Салавата Гикрамовича,
Кудрявцева Романа Вениаминовича,
Садыкова Радика Фаиловича,
Рыжий Виктора Викторовича,
Амосова Валерия Карповича,
Тимошенко Сергея Борисовича,
Краснова Николая Петровича,
Егинова Анатолия Ивановича,
Власова Александра Борисовича,
Сиваева Ивана Николаевича,
Чорноуса Андрея Матвеевича,
Макарова Валентина Владимировича,
Глушкова Сергея Александровича,
Захарчука Василия Васильевича,
Гуркова Леонида Николаевича,
Петрова Анатолия Константиновича,
Денисова Петра Георгиевича,
Бояркина Ивана Александровича;
Лянторское управление технологического транспорта № 2:
Полегенько Валерия Васильевича,
Иванушкина Сергея Александровича;
Лянторское дорожное ремонтное строительное управление треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"
Ручкина Ивана Петровича;
управление технологического транспорта производственно-технической фирмы "Сургутнефтетранссервис":
Горшенина Константина Георгиевича,
Гальцева Николая Васильевича,
Небольсина Геннадия Ивановича,
Симоненко Юрия Петровича;
управление по зарезке боковых стволов и капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Давыдова Геннадия Ивановича,
Лобасенко Михаила Иосифовича,
Башарина Михаила Владимировича;
производственно-техническая фирма "Сургутнефтетранссервис" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Петренко Валентина Дмитриевича,
Локоть Александра Федоровича,
Литвинова Анатолия Константиновича,
Толстых Александра Васильевича,
Белоуса Виктора Дмитриевича,
Бзовского Владимира Антоновича;
управление "Сургутнефтепромхим" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"
Васько Николая Ивановича;
центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
Данилюка Геннадия Трофимовича;
Сургутское дорожное ремонтно-строительное управление треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Кима Станислава Мироновича,
Усольцева Александра Владимировича;
специализированное управление механизированных работ № 1 треста "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Шенцова Александра Васильевича,
Дрогаева Юрия Владимировича;
трест "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Полоумова Александра Сергеевича,
Сайгушева Анатолия Ивановича,
Чичитко Сергея Ивановича,
Безвесельного Павла Викторовича,
Палагнюка Николая Михайловича,
Гареева Фарита Юрисовича,
Кириченко Виктора Петровича,
Стороженко Владимира Ивановича,
Онофрийчука Михаила Михайловича;
специализированное управление механизированных работ № 3 треста "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Кендыша Евгения Юрьевича,
Афанасьева Николая Михайловича,
Кузнецова Николая Михайловича,
Колесова Александра Петровича,
Фирсова Владимира Васильевича,
Гладырева Анатолия Яковлевича,
Суворова Николая Анатольевича,
Кметь Ярослава Романовича;
Сургутское тампонажное управление открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Епифанова Анатолия Петровича,
Клименченко Владимира Григорьевича;
Администрация муниципального образования Советский район:
Кузьмина Валерия Владимировича,
Воронцова Александра Васильевича;
государственное муниципальное унитарное предприятие "Сургутское производственное объединение перевозки автотранспорта"
Крикунова Виктора Ивановича;
муниципальное предприятие "Когалымское грузовое автотранспортное предприятие" производственного объединения "Горкомхоз":
Буйновского Юрия Владимировича,
Афанасьева Николая Дмитриевича,
Шипилева Александра Сергеевича,
Лазаря Николая Михайловича,
Евстигнеева Анатолия Николаевича;
открытое акционерное общество "Лянторское АТП":
Радионова Юрия Николаевича,
Бабушкина Ивана Николаевича,
Врабие Георгия Георгиевича,
Мурай Анатолия Владимировича,
Галкина Сергея Сергеевича,
Бачиева Камиля Рашидхановича,
Мажидова Тимура Джалалдиновича,
Кравец Алексея Алексеевича,
Ичеткина Анатолия Васильевича,
Рыбачука Александра Владимировича;
закрытое акционерное общество "Черногортранс":
Антоновича Юрия Алексеевича,
Балязина Олега Викторовича,
Банникова Владимира Артемовича,
Бураменского Дмитрия Алексеевича,
Васильева Николая Ивановича,
Горбунова Николая Георгиевича,
Гурец Александра Ивановича,
Красовского Сергея Иосифовича,
Минейчева Николая Ивановича,
Павлива Степана Степановича,
Резепова Петра Петровича,
Ременюка Андрея Ивановича,
Семенова Леонида Мифодьевича,
Тукаева Сергея Степановича,
Фокина Николая Николаевича,
Хакимова Флюра Рашитовича,
Шаньшина Юрия Александровича,
Шевчука Виктора Константиновича;
открытое акционерное общество "Ханты-Мансийское АТП":
Сиюхова Аслана Шехамовича,
Сидоренко Вячеслава Эдуардовича,
Кашигина Михаила Александровича,
Дамира Михаила Семеновича,
Ещева Николая Владимировича,
Горбенко Виктора Владимировича,
Лаур Виктора Викторовича,
Фомина Сергея Владимировича,
Ярмоша Сергея Николаевича,
Попова Сергея Витальевича,
Эфендиева Раида Абдулалиевича,
Галема Петра Павловича,
Чемакина Павла Петровича,
Жлудова Сергея Александровича;
Нижневартовское муниципальное унитарное пассажирское автотранспортное предприятие - 2:
Голодова Анатолия Николаевича,
Пашняка Михаила Корниловича;
открытое акционерное общество "Урайское АТП":
Чумакова Юрия Ивановича,
Зарубина Владимира Алексеевича,
Новоселова Александра Николаевича,
Пемкова Виталия Константиновича,
Андреевского Виктора Александровича,
Борисова Ивана Михайловича,
Колотыгина Василия Афанасьевича,
Шилкина Анатолия Ивановича,
Коровина Валерия Петровича,
Сотникова Ивана Михайловича,
Подкина Александра Владимировича,
Бунина Анатолия Васильевича;
открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие" г. Белоярский:
Ижикова Олега Геннадьевича,
Шинкарецкого Виктора Николаевича,
Овтина Николая Афанасьевича,
Чернова Евгения Ивановича,
Куроптева Сергея Ивановича,
Аксютина Владимира Ивановича;
общество с ограниченной ответственностью "Нефтеюганское автотранспортное предприятие № 1":
Жемела Василия Михайловича,
Надыршина Толиба,
Фаттаева Сурата Саят оглы,
Имукова Александра Александровича;
открытое акционерное общество "Сургутское производственное автотранспортное объединение":
Молокоедова Валерия Петровича,
Серова Александра Владимировича;

III степени

открытое акционерное общество "Сургутское производственное автотранспортное объединение":
Царева Николая Адамовича,
Медведева Василия Васильевича;
открытое акционерное общество "Урайское АТП":
Поповских Андрея Александровича,
Григорьева Николая Владимировича,
Черепанова Сергея Ивановича,
Могильникова Сергея Михайловича,
Пустовалова Валерия Викторовича,
Терещенко Игоря Валерьевича,
Руденко Анатолия Ивановича,
Плотникова Виктора Поликарповича,
Кичигина Александра Анатольевича,
Гаязова Дениса Альфитовича,
Должикова Анатолия Александровича,
Якушенко Владимира Александровича,
Галашова Николая Валерьевича,
Рязанова Валерия Павловича,
Велижанина Александра Аркадьевича,
Завьялова Александра Яковлевича,
Ясюковича Сергея Ивановича,
Мукачева Владимира Анатольевича,
Лукоянова Сергея Андреевича,
Носова Владимира Николаевича,
Мокрушина Василия Викторовича,
Фаляхова Дамира Фаизовича,
Дамирова Сергея Ивановича,
Бородулина Станислава Аркадьевича,
Мацука Владимира Александровича,
Ощепкова Валерия Николаевича;
открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие" г. Белоярский:
Жайворона Владимира Михайловича,
Шабалина Александра Ивановича,
Пономаренко Владимира Федоровича,
Пашкова Бориса Петровича,
Плюснина Павла Валерьевича;
Сургутское производственное объединение перевозки автотранспорта:
Коробейникова Сергея Петровича,
Аилой Михаила Тодоровича,
Финашкина Владимира Васильевича,
Кравчука Николая Александровича;
муниципальное предприятие "Когалымское грузовое автотранспортное предприятие" производственного объединения "Горкомхоз":
Моцбавера Михаила Емельяновича,
Моцбавера Степана Степановича;
Нижневартовское муниципальное унитарное ПАТП-2:
Гусева Юрия Григорьевича,
Цвентуха Павла Николаевича,
Лежейко Василия Матвеевича,
Ващенко Виктора Алексеевича,
Фльорка Юрия Юльяновича,
Косолапова Ивана Васильевича,
Камаева Сергея Васильевича,
Богровецкого Василия Михайловича,
Зайцева Владимира Леонидовича,
Вьюника Василия Яковлевича;
общество с ограниченной ответственностью "Юганскавтотранс-1":
Салькова Николая Ивановича,
Приборщенко Виктора Григорьевича,
Шкаленкова Григория Васильевича,
Сафиуллина Наиля Насыбулловича,
Люмина Ивана Николаевича,
Кинзагулова Гадилкарама Исаровича,
Салихова Шайдулла Шайхлисламовича,
Федиева Богдана Ивановича,
Сабанцева Николая Васильевича,
Дубовкина Николая Павловича,
Михайлова Александра Сергеевича,
Ювженкова Николая Васильевича,
Фролова Николая Михайловича,
Расулова Амира Мавлитовича,
Фаттахова Султана Имаметдиновича,
Андрейчука Михаила Петровича;
закрытое акционерное общество "Черногортранс":
Абдульмянова Руслана Фатиховича,
Агалкова Владимира Юрьевича,
Асратяна Арамиса Минасовича,
Борисенко Виктора Филипповича,
Веприняка Дмитрия Ивановича,
Воронина Михаила Павловича,
Воротягина Николая Николаевича,
Гаврилюка Владимира Константиновича,
Газиева Мидхата Чингизовича,
Горшкова Михаила Петровича,
Епончинцева Александра Петровича,
Жданова Флюра Фаритовича,
Иванова Александра Валентиновича,
Карповича Анатолия Филипповича,
Каспаряна Эдуарда Альбертовича,
Кичанова Сергея Юрьевича,
Ковалева Сергея Николаевича,
Комащука Игоря Викторовича,
Корнюхова Виктора Семеновича,
Костюкевича Вячеслава Георгиевича,
Кочергина Ивана Михайловича,
Луцюка Анатолия Федоровича,
Майорова Владимира Константиновича,
Макушина Александра Сергеевича,
Махнатова Александра Ивановича,
Михайлова Владимира Ивановича,
Морозова Юрия Тимофеевича,
Мысака Петра Павловича,
Неделко Петра Степановича,
Падерова Виктора Александровича,
Пастухова Александра Федоровича,
Пашинского Владимира Михайловича,
Полежаева Алексея Николаевича,
Татарчука Сергея Егоровича,
Тортумашаева Александра Федоровича,
Хакимова Альмира Рашитовича;
открытое акционерное общество "Лянторское АТП":
Федулова Василия Николаевича,
Киреева Олега Абдрашидовича,
Силиванова Анатолия Викторовича,
Юсупова Хасана Джурабаевича,
Юсупова Бахтияра Азамовича,
Эргашева Тухтабоя,
Батршина Раиса Мухаметгалиевича,
Емцова Петра Анатольевича,
Тихонова Валерия Борисовича,
Казанчука Федора Ефимовича,
Янибекова Надырбека Халимбековича,
Шарафутдинова Вадима Гаязовича;
Администрация муниципального образования Советский район
Москвина Николая Денисовича;
Администрация муниципального образования Нижневартовский район:
Сакунова Анатолия Борисовича,
Филипова Юрия Даниловича;
муниципальное учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи":
Шевченко Александра Павловича,
Зубкова Николая Васильевича,
Перепечина Андрея Петровича,
Нестерова Владимира Ивановича,
Мухина Виталия Михайловича,
Шевцова Николая Степановича;
закрытое акционерное общество "Альтаирнефтьтранс":
Муллагалиева Динара Мударисовича,
Мелешко Андрея Васильевича,
Мансурова Авхата Кадимовича,
Поповича Николая Андреевича,
Резника Федора Михайловича,
Саханя Александра Анатольевича,
Сабирзянова Рафаиля Султангалиевича,
Сабарова Ильгама Камалетдиновича,
Тухбатова Фидариса Гариповича,
Туктагулова Рафаила Шемсиевича,
Тютенькова Андрея Павловича,
Третьякова Александра Павловича,
Ульбикова Риза Гаязовича,
Хрищенюка Николая Ивановича,
Чернова Валерия Кузьмича,
Черемисина Сергея Васильевича,
Шипунова Александра Михайловича,
Иванова Александра Михайловича,
Калбаева Ахметгирея Ахметовича,
Комадинского Владимира Иосифовича,
Ладыгина Александра Семеновича,
Максимова Сергея Александровича,
Зубко Петра Михайловича,
Зиновьева Ивана Васильевича,
Зотова Виктора Юрьевича,
Зиганшина Флюра Ахнафовича,
Звегенцева Владимира Федоровича,
Имашева Абдулла Пахрутдиновича,
Идеменева Валерия Селиверстовича,
Гончарика Виктора Тагировича,
Герасимова Валерия Гурьевича,
Берга Виктора Петровича,
Брунеткина Владимира Васильевича,
Алтынгужина Явата Лукмановича,
Азмуханова Ильяса;
Сургутское тампонажное управление открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Лисицина Николая Викторовича,
Кимаева Ивана Павловича,
Власова Виталия Васильевича,
Литвиненко Юрия Владимировича,
Тюрякова Игоря Николаевича,
Романюка Валерия Викторовича,
Мамаджанова Икрама Мадаминовича,
Дегтярева Алексея Николаевича,
Аленина Владимира Викторовича,
Кудракова Каергали Рахамгалиевича;
управление по капитальному ремонту нефтепромысловых объектов
Атрохова Николая Федоровича;
база производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием:
Ямалеева Фагима Ризатдиновича,
Новикова Валерия Петровича,
Календарева Анатолия Михайловича,
Черномаза Андрея Александровича,
Прудиуса Валерия Павловича,
Календарева Михаила Анатольевича,
Томаровского Николая Михайловича;
специализированное управление механизированных работ № 3 треста "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Асабина Федора Ивановича,
Гусакова Владимира Леонидовича,
Кипкаева Анатолия Дмитриевича,
Стукова Сергея Алексеевича,
Сенченко Юрия Николаевича,
Дмитриева Федора Ивановича,
Краснова Евгения Васильевича,
Педаш Андрея Андреевича,
Герасимова Анатолия Юрьевича,
Нестеренко Виктора Сергеевича,
Костылева Вячеслава Александровича,
Райденкова Николая Леонидовича,
Ермохина Петра Владимировича,
Кривцова Виктора Ивановича,
Зинькова Игоря Валерьевича,
Давыдова Николая Алексеевича,
Меренкова Игоря Васильевича,
Никитина Валерия Борисовича,
Ховрича Александра Петровича,
Узуна Василия Николаевича,
Харизина Геннадия Александровича,
Белоногова Владимира Винеаминовича,
Тарасова Николая Владимировича,
Салеева Петра Васильевича,
Васильева Александра Васильевича,
Халимова Ильяса Миневалиевича,
Хабирова Фариса Алтафовича,
Клочкова Олега Анатольевича,
Газиева Ильшата Нурисламовича,
Мацепуро Александра Павловича,
Южикова Сергея Николаевича,
Винса Геннадия Петровича,
Андреева Владимира Николаевича,
Бурлукпаева Амантая Шураевича,
Груздева Игоря Васильевича,
Чугурова Николая Анатольевича,
Симонова Вячеслава Борисовича,
Абдувалиева Турсанбоя,
Кирина Юрия Михайловича,
Сапожникова Александра Николаевича,
Бутенко Александра Ивановича,
Иванова Анатолия Валентиновича,
Мещерякова Александра Александровича,
Голубейко Николая Ивановича,
Чеснокова Сергея Николаевича,
Алексеева Михаила Александровича,
Минаева Сергея Николаевича,
Сечина Александра Ивановича,
Сангинова Абдукарима,
Бурыкина Сергея Ивановича,
Данилова Константина Михайловича,
Богатенкова Владимира Николаевича,
Алешина Евгения Николаевича,
Гребенщикова Юрия Васильевича,
Горнака Игоря Сергеевича,
Миронова Дмитрия Григорьевича,
Петрейкина Сергея Ивановича,
Новикова Николая Николаевича,
Попова Александра Петровича,
Бахарева Юрия Петровича,
Тырышкина Валентина Валентиновича,
Морозова Евгения Александровича,
Чупрова Юрия Ивановича,
Резниченко Геннадия Евгеньевича,
Галышева Вячеслава Васильевича,
Наквакина Александра Викторовича,
Жабина Валерия Анатольевича,
Бердюгина Андрея Николаевича,
Старика Александра Александровича,
Краснова Виктора Владимировича,
Гольцова Александра Ивановича,
Новикова Игоря Викторовича,
Медова Владимира Александровича,
Коркача Александра Владимировича,
Князева Анатолия Петровича,
Савостина Юрия Александровича,
Радыгина Анатолия Николаевича,
Марфича Виталия Николаевича,
Сотниченко Валерия Васильевича,
Шульгина Виталия Игоревича,
Мингалеева Марата Фаризовича,
Парахневича Александра Александровича,
Золотухина Василия Михайловича,
Исмоилова Али Шарифовича,
Мирмахмудова Шарофа Мирхадиевича,
Кашаева Сергея Михайловича,
Глазунова Николая Витальевича,
Баранова Виктора Михайловича,
Барышева Владимира Викторовича,
Кварта Виктора Александровича,
Гниломедова Сергея Васильевича,
Немнова Александра Викторовича,
Лапшина Александра Митрофановича,
Лебедева Александра Николаевича,
Дядева Петра Андреевича,
Бубенко Олега Владимировича,
Рытова Владимира Ивановича,
Полетаева Владимира Дмитриевича,
Писарева Анатолия Петровича,
Фоминых Александра Ивановича,
Маренкова Ивана Григорьевича,
Радавичуса Романа Петрасовича,
Клочкова Сергея Владимировича,
Пономаренко Григория Ивановича,
Кузнецова Павла Юрьевича,
Андриянова Юрия Анатольевича,
Журавлева Владимира Алексеевича,
Кадыкова Геннадия Васильевича,
Алтынбаева Рафаэля Туктаровича,
Сагитова Фуата Салиховича,
Скиндирова Рашида Айтжановича,
Газизова Раиса Абдулгасовича,
Устинова Владимира Александровича,
Мудрова Виктора Евгеньевича,
Дмитришина Николая Федоровича,
Щербина Владимира Николаевича,
Борщ Михаила Васильевича,
Паньшина Андрея Геннадьевича,
Тутова Олега Викторовича,
Овсянникова Григория Алексеевича,
Ярошенко Виктора Ивановича,
Михеева Сергея Викторовича,
Юрченко Анатолия Алексеевича,
Степанова Геннадия Алексеевича,
Сиюткина Анатолия Степановича,
Бочарова Василия Петровича,
Гальцева Сергея Михайловича,
Головина Николая Ивановича,
Коломейцева Алексея Петровича,
Манидина Александра Васильевича,
Попова Алексея Александровича,
Ушакова Анатолия Петровича,
Ефремова Николая Васильевича,
Куликова Владимира Николаевича,
Самосюка Виктора Михайловича,
Трисеева Вячеслава Михайловича,
Непрана Леонида Степановича,
Котова Юрия Васильевича,
Балебусова Николая Дмитровича,
Бодякова Геннадия Викторовича,
Стригина Виталия Алексеевича,
Попова Бориса Сергеевича,
Скакова Сергея Ивановича,
Цыпленкова Алексея Михайловича,
Кочимова Анатолия Федоровича,
Зинкина Виктора Ивановича,
Жидарева Александра Васильевича,
Долгих Юрия Викторовича;
управление технологического транспорта производственно-технической фирмы "Сургутнефтетранссервис":
Кравца Анатолия Дмитриевича,
Губского Петра Ивановича,
Тазетдинова Игоря Олеговича,
Петрова Евгения Анатольевича,
Борисова Бориса Борисовича,
Мальцева Сергея Сергеевича,
Андрейко Алексея Петровича,
Разумова Сергея Владимировича;
управление по зарезке боковых стволов и капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Поносова Анатолия Яковлевича,
Уварова Александра Алексеевича,
Мунтяну Василия Никитовича,
Поляна Владимира Анатольевича,
Халилова Фагима Абдулловича;
производственно-техническая фирма "Сургутнефтетранссервис" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Солодилова Виктора Александровича,
Запьянцева Валерия Анатольевича,
Ишимцева Александра Владимировича,
Крамного Александра Николаевича,
Логвиновича Ивана Петровича,
Тимошенко Анатолия Михайловича,
Старцева Николая Семеновича,
Стецюка Геннадия Владимировича,
Филиппова Анатолия Алексеевича,
Меньшикова Василия Гавриловича;
управление "Сургутнефтепромхим" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Крыгина Андрея Михайловича,
Мищенко Виктора Владимировича,
Магадиева Вагиза Фазинахметовича,
Филяюшкина Сергея Александровича,
Захарова Виктора Васильевича,
Абдуллаева Мухтара Умаровича,
Пряжникова Петра Петровича,
Капшанова Динара Нигматуловича,
Гареева Рядиса Хамитьяновича;
Сургутское управление переработки нефтяных пластов и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Черняховского Валерия Федоровича,
Вознюка Валентина Тимофеевича,
Юсупова Раиса Хатиповича,
Гусева Виктора Николаевича;
центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования:
Федоровского Юрия Витальевича,
Бусуркина Антипа Ивановича,
Бушуева Сергея Афанасьевича,
Григоренко Виктора Ивановича,
Проповедникова Владимира Вениаминовича,
Ткачука Дмитрия Петровича;
Лянторское дорожное ремонтно-строительное управление треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Ануфриева Николая Михайловича,
Ефремова Владимира Алексеевича,
Ардиева Фларита Фавильевича,
Елесеева Алексея Федоровича,
Аглиуллина Рамиля Равилевича,
Ломакина Николая Васильевича,
Урванцева Евгения Владимировича,
Семенова Игоря Михайловича;
Сургутское дорожное ремонтно-строительное управление треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Дерягина Юрия Ивановича,
Смурова Николая Борисовича;
Нижнесортымское дорожное ремонтно-строительное управление треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Ненайдина Александра Дмитриевича,
Камалетдинова Альмира Наилевича,
Загайнову Татьяну Александровну,
Таньшина Дмитрия Ивановича;
трест "Сургутнефтегеофизика":
Мотаева Владимира Николаевича,
Полешкина Владимира Михайловича,
Кирячука Николая Нестеровича,
Каширина Владимира Петровича,
Кошечкина Валерия Егоровича,
Кудряшева Александра Николаевича,
Горбунова Владимира Васильевича,
Левина Николая Васильевича,
Козяра Григория Ивановича,
Аюпова Рушана Яхиявича,
Кренца Бориса Ивановича,
Синицына Николая Васильевича,
Ахмярова Фарита Анвяровича,
Курилова Валерия Витальевича,
Ханнанова Илдара Фанузовича,
Юдичева Александра Викторовича,
Акимова Михаила Геннадьевича,
Деменок Василия Сергеевича,
Явченко Станислава Владимировича,
Перехреста Анатолия Алексеевича,
Зель Василия Ивановича,
Ширенина Александра Аркадьевича,
Ионова Бориса Сергеевича,
Никитина Валерия Ивановича,
Еременко Бориса Васильевича,
Хадимуллина Айрата Моспавиевича,
Шонорева Сергея Владимировича,
Труфанова Игоря Ивановича;
специализированное управление механизированных работ № 1 треста "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Минахметова Айрата Масгутовича,
Ленгарда Андрея Александровича,
Латыпова Марата Асхатовича,
Коробейникова Юрия Геннадьевича,
Гусева Александра Рудольфовича,
Добрынина Валерия Семеновича,
Романова Сергея Владимировича;
трест "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Трофимова Николая Ивановича,
Жихарева Сергея Николаевича,
Кулашкина Владимира Николаевича,
Беляева Федора Никифоровича,
Лукашевича Федора Владимировича,
Пестрякова Петра Николаевича,
Пантелеева Анатолия Ивановича,
Кулемина Сергея Ивановича,
Алябьева Николая Петровича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть":
Чусовитина Сергея Федоровича,
Пупарта Александра Ильмаровича,
Панина Сергея Викторовича,
Такиева Ильяса Исмагиловича,
Салихова Фидаима Хатиновича,
Петроченко Владимира Владимировича,
Равчука Анатолия Ивановича,
Курбанова Самыквая Артубаевича,
Мошкина Евгения Васильевича,
Плешивых Василия Михайловича,
Прончакова Владимира Ивановича,
Середа Олега Васильевича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть":
Сабирова Рината Назиповича,
Гусакова Александра Николаевича,
Яковенко Виталия Николаевича,
Султанова Наджмиддина Шуэиб оглы,
Суворова Геннадия Валентиновича,
Шарафутдинова Ильгизара Мунивировича,
Некрасова Леонида Николаевича,
Сафина Рафаиза Нурисламовича;
Лянторское управление технологического транспорта № 2:
Шеховцева Михаила Ивановича,
Грибинюка Виктора Васильевича,
Кудря Николая Семеновича,
Авдюхина Юрия Александровича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть":
Каргабаева Темирбека Жакеевича,
Полоуса Леонида Владимировича,
Родионова Александра Петровича,
Мамаева Сергбая Айтбергеевича,
Палатова Евгения Ивановича,
Галущенко Геннадия Ивановича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть":
Кирасирова Марселя Дамировича,
Кремера Владимира Адольфовича,
Мосякова Николая Ефимовича,
Мамичева Виктора Николаевича,
Орлова Игоря Александровича,
Прокоповича Виктора Борисовича,
Пастухова Игоря Геннадьевича,
Почепа Василия Васильевича,
Рудакова Станислава Александровича,
Рутковского Валерия Владимировича,
Саютина Евгения Васильевича,
Салихова Рафита Минирашитовича,
Стахаевича Ивана Федоровича,
Степанова Валерия Витальевича,
Сергеева Дмитрия Васильевича,
Соболева Виктора Николаевича,
Фидря Василия Васильевича,
Чернова Валерия Порфирьевича,
Чебыкина Андрея Геннадьевича,
Кудря Александра Ивановича,
Кваса Игоря Эдгаровича,
Каптюга Евгения Петровича,
Кузнецова Павла Васильевича,
Крылова Андрея Николаевича,
Исмагилова Башира Кадымовича,
Ерега Федора Федоровича,
Джафарова Мирали Авасовича,
Давлетшина Рамиля Вильдановича,
Гуденко Бориса Ивановича,
Батура Бориса Борисовича,
Безгубенко Сергея Николаевича,
Бахтина Анатолия Федоровича,
Алимтаева Марата Сериковича,
Алеева Нурмухамета Айтмухаметовича,
Аджиева Надирсолтана Абдулкадировича,
Ажмамбетова Курмана Эмалиевича,
Айтбаева Сабира Камаловича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть":
Колова Владимира Генриховича,
Коковина Виктора Дмитриевича,
Кремчеева Владимира Владимировича,
Терехова Александра Сергеевича,
Королева Алексея Геннадьевича,
Усарова Акмаля Ахмадовича,
Али-заде Валита Оруджевича,
Рябоволика Николая Анатольевича;
управление технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть":
Чернова Александра Владимировича,
Фаритова Ильгиза Габитовича,
Наумчикова Владимира Васильевича,
Нуриева Мавлидьяна Гайниахметовича,
Лялюка Богдана Ивановича,
Куна Аркадия Николаевича,
Дублянского Владимира Николаевича,
Граб Василия Ивановича,
Бронина Степана Сергеевича;
Сургутское управление технологического транспорта - 2:
Чепурда Анатолия Зиновьевича,
Погорелова Василия Анатольевича,
Гребенюка Валентина Анатольевича,
Малышева Анатолия Александровича,
Рябченко Николая Ивановича,
Таова Мурата Сахатбиевича,
Анифьева Вячеслава Александровича,
Снегирева Евгения Алексеевича,
Зудикина Федора Алексеевича;
управление технологического транспорта № 3 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Щегельского Сергея Викторовича,
Шубина Владимира Петровича,
Федурина Сергея Васильевича,
Фадеева Александра Ивановича,
Ходина Александра Владимировича,
Хмиля Владимира Петровича,
Устюжанина Сергея Валентиновича,
Ткач Виктора Владимировича,
Роденко Бориса Андреевича,
Раева Нурбека Зейнгуловича,
Рогожникова Евгения Анатольевича,
Поджарова Виктора Леонтьевича,
Полещука Александра Ильича,
Однодворцева Николая Ананьевича,
Носенко Александра Ивановича,
Миненко Юрия Алексеевича,
Макаренко Александра Владимировича,
Калиниченко Алексея Григорьевича,
Жукова Юрия Васильевича,
Грачева Виктора Николаевича,
Гургиша Георгия Терентьевича,
Горбунова Андрея Анатольевича,
Гирича Виктора Ивановича,
Веприцкого Леонида Анатольевича,
Беляева Валентина Васильевича,
Бобер Виктора Степановича,
Андрейчука Ивана Ивановича;
Сургутское управление технологического транспорта - 5 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Гевала Василия Васильевича,
Бабьяка Михаила Ярославовича,
Ахмадишина Риза Сабировича,
Гайнуллина Гаптелахата Галимулловича,
Коверга Владимира Владимировича,
Цуциловского Ивана Ивановича,
Танкова Владимира Тихоновича,
Наговицына Валерия Юрьевича,
Магомедкасумова Фетали Малосийидовича,
Калита Вячеслава Яковлевича,
Клишева Сергея Викторовича;
Сургутское управление технологического транспорта - 6 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
Бозбей Илью Федоровича,
Колодяжного Алексея Ивановича,
Власова Анатолия Федоровича,
Косенко Виктора Михайловича,
Боженко Сергея Ивановича,
Демкина Николая Ивановича,
Константинова Геннадия Дмитриевича,
Серегина Михаила Михайловича,
Садртдинова Иршата Ахнафовича,
Хусаинова Жамиля Гадельбаотевича,
Букерова Александра Григорьевича,
Ахметова Илдаря Тухбатуллиновича,
Хасанова Юсупа Бареевича,
Яковенко Василия Михайловича,
Яковенко Геннадия Павловича,
Филипенко Петра Федоровича,
Тарасова Николая Ивановича,
Степанова Владимира Павловича,
Сапугольцева Сергея Петровича,
Рогожнева Николая Николаевича,
Мельчакова Андрея Анатольевича,
Мельника Виктора Герасимовича,
Мелентьева Ивана Агафоновича,
Макеева Михаила Куприяновича,
Купчина Валерия Федоровича,
Кузнецова Владимира Михайловича,
Кремнева Григория Владимировича,
Гулей Володимира Васильевича,
Заниздра Николая Владимировича,
Загидуллина Гарифа Хамзовича,
Ахтарова Рамиля Сахиповича,
Арсланова Ильнура Мусагитовича,
Колыганова Александра Васильевича,
Гавриша Александра Викторовича;
общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта № 5" закрытого акционерного общества "РЦСУ-Нижневартовск" открытого акционерного общества "Тюменская нефтяная компания":
Хальметова Рината Фанисовича,
Поздеева Владимира Николаевича,
Шевчука Андрея Александровича,
Дронова Александра Николаевича,
Арефьева Александра Михайловича,
Галиуллина Рустама Раифовича,
Пириева Гуммета Магомед оглы,
Пириева Видади Магомед оглы,
Илларионова Игоря Дмитриевича,
Зайнагутдинова Ильдуса Мугасимовича,
Ильина Александра Николаевича,
Плетнева Вадима Викторовича,
Рекунчака Сергея Петровича,
Фролова Виктора Владимировича,
Сасныка Иосифа Николаевича,
Резановича Евстафия Евстафьевича,
Гольцова Дмитрия Станиславовича,
Иванилова Владимира Ивановича,
Варламова Валерия Михайловича,
Тюкаева Александра Рифовича,
Хатеева Фатыха Саидовича,
Набиева Фаниля Халяфовича,
Логунова Николая Викторовича;
общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта № 2":
Яфаева Марата Шарифьяновича,
Яковлева Валерия Павловича,
Юрченко Владимира Алексеевича,
Юрецкого Петра Николаевича,
Шнеерова Сергея Рафаиловича,
Шитикова Александра Александровича,
Шилова Николая Александровича,
Чиботару Виктора Петровича,
Чесницкого Виктора Григорьевича,
Черкасова Виктора Ильича,
Тодераш Василия Ильича,
Телюха Анатолия Николаевича,
Сенотова Андрея Владимировича,
Самохина Владимира Александровича,
Садрука Василия Петровича,
Пынзаря Гергия Георгиевича,
Прокопьева Валерия Григорьевича,
Приходько Николая Васильевича,
Полякова Ивана Алексеевича,
Погребного Николая Гаврииловича,
Павленко Александра Васильевича,
Мальцева Петра Антоновича,
Луцака Романа Феодосиевича,
Лукова Николая Петровича,
Липового Анатолия Ивановича,
Курнева Вячеслава Дмитриевича,
Кузенко Николая Михайловича,
Кролева Владимира Федоровича,
Клейменова Евгения Алексеевича,
Качура Андрея Иосифовича,
Казмирука Виктора Андреевича,
Завьялова Николая Федоровича,
Завьялова Виктора Петровича,
Завдовьева Анатолия Ивановича,
Алхилова Анвара Мутуковича,
Базилеева Виктора Трофимовича,
Басова Александра Никитовича,
Белозерова Александра Владимировича,
Бессонова Михаила Геннадьевича,
Варуша Игоря Анатольевича,
Вирста Василия Васильевича,
Гилязева Рафаэля Раисовича,
Емашова Николая Александровича,
Ермакова Виталия Александровича,
Жмакина Сергея Борисовича,
Журкина Михаила Алексеевича;
общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта" структурного подразделения закрытого акционерного общества "Региональный центр сервисных услуг - Нижневартовск":
Шакирова Минемухамата Мулламехаматовича,
Крошкина Виктора Александровича,
Новоселова Михаила Григорьевича,
Чуева Николая Ивановича,
Челака Владимира Ивановича,
Лисачкина Александра Борисовича,
Пудовкина Михаила Сергеевича,
Шаяхметова Фанзави Фагатовича,
Цыкалюка Анатолия Степановича,
Кожокаря Василия Георгиевича,
Полякова Валерия Николаевича,
Мухаметгалеева Фаиза Хазеевича,
Дзозь Якова Яковлевича,
Завертяева Сергея Викторовича,
Забелина Владимира Константиновича,
Цыганок Николая Михайловича,
Шмалюка Василия Ивановича,
Грицко Василия Михайловича,
Ямненко Петра Петровича,
Зверева Николая Михайловича,
Кнауб Василия Фридриховича,
Тараторкина Николая Михайловича,
Кудряшова Михаила Николаевича,
Маркова Георгия Степановича,
Мухаметшина Рауила Рафаиловича,
Биктимирова Разима Мирхатимовича,
Сарманаева Ильгизара Лотфулловича,
Фаттахова Рината Сагадатовича,
Бруштеля Владимира Павловича,
Чурилина Виктора Юрьевича,
Муслимова Олега Касимовича,
Кармакова Владимира Николаевича,
Хасанова Азата Расимовича,
Пелевина Сергея Валентиновича,
Васляева Александра Николаевича,
Шипилова Сергея Васильевича,
Костенюка Сергея Николаевича,
Грэсуна Леонида Васильевича,
Гараева Рузиля Рифовича,
Тучкова Сергея Николаевича,
Салимова Вагиза Тагировича,
Ахметзалялова Фагила Ахияровича,
Бахтигареева Рузиля Ядгаровича,
Тарасенко Виталия Викторовича,
Табулова Сергея Дмитриевича,
Седловского Олега Леонтьевича,
Бойко Николая Александровича,
Терещенко Владимира Николаевича,
Агаркова Василия Ивановича,
Разина Виктора Алексеевича,
Устюгова Станислава Леонидовича,
Чабурдо Петра Филипповича,
Колобаева Алексея Михайловича,
Гаранькина Виктора Ивановича,
Ильина Владимира Алексеевича,
Хазимуллина Азата Валиевича,
Цыганова Евгения Николаевича,
Султанова Рафаиля Фахразиевича,
Ямалиева Рима Набиахметовича;
открытое акционерное общество "Ханты-Мансийское АТП":
Мухамачина Закира Махамаджановича,
Слободяна Александра Александровича;
общество с ограниченной ответственностью "Нефтеюганское автотранспортное предприятие № 1":
Хусейнова Шахобидина,
Шарафеева Даниля Тимергалиевича,
Бондюка Виктора Ивановича;
закрытое акционерное общество "Обьнефтеремонт":
Ивакина Александра Александровича,
Ступникова Алексея Григорьевича,
Бура Вячеслава Петровича,
Бритвина Василия Петровича,
Лопаткина Александра Владимировича,
Засыпкина Сергея Михайловича,
Агаева Ханлара Ширзаид оглы,
Гузеева Николая Ивановича,
Зайцева Александра Николаевича,
Петрова Геннадия Михайловича,
Рубана Константина Владимировича;
открытое акционерное общество "Советское АТП":
Михлеева Владислава Петровича,
Хакимова Шамиля Газизовича,
Лизунова Алексея Алексеевича.
2. Департаменту транспорта, связи автономного округа (Журавлев В.В.) обеспечить приобретение значков и удостоверений по статье 11040 "Прочие текущие расходы" в пределах утвержденной сметы на 2003 год.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новости Югры".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru